КГП на ПХВ Восточно-Казахстанский областной многопрофильный
«Центр Онкологии и Хирургии»
Управления здравоохранения ВКО
ПРОТОКОЛ
антикоррупционного мероприятия, проведенного 20 марта 2026г.
г.Усть-Каменогорск
20 марта комплаенс-офицером КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанский областной многопрофильный Центр онкологии и хирургии» Кошчибаевой Е.К. было проведено мероприятие, направленное на предотвращение коррупционных рисков среди медицинских работников Центра.
Цель антикоррупционного мероприятия — формирование у сотрудников Центра онкологии и хирургии антикоррупционной культуры и предупреждение возможных коррупционных проявлений.
В ходе мероприятия комплаенс-офицер Кошчибаева Е.К. подробно разъяснила нормы и принципы Закона Республики Казахстан «О противодействии коррупции», а также подчеркнула важность их соблюдения каждым сотрудником.
Административно-управленческий персонал и инженерно-технический состав приняли активное участие в обсуждении поставленных вопросов и рассмотрении практических ситуаций.
В завершение мероприятия участникам был передан методический материал, содержащий основные понятия антикоррупционного законодательства.
20.03.2026 год
_______________

