Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

КТ исследования - дистанционная консультация с КазНИИОР

КТ исследования - дистанционная консультация с КазНИИОР - ВКО многопрофильный
19 08 2019 646

КТ исследования в Онкоцентре Усть-Каменогорска проводятся на 128-срезовом компьютерном томографе - аппарате нового поколения, представляющий собой настоящий технологический прорыв в визуализации с минимальной дозой облучения пациента без ущерба качества сканирования и выполняет детальное исследование любых органов и их частей.

Многолетнее сотрудничество с Казахским НИИ онкологии и радиологии города Алматы, закрепленное в этом году Договором о стратегическом партнерстве, позволяет передачу КТ изображений через прямое подключение и всегда возможно второе, авторитетное мнение сотрудников института.

Напомним, что в мае этого года специалисты КазНИИОиР провели недельный мастер-класс по КТ диагностике рака легкого и контрастно-спектральной маммографии в диагностике рака молочной железы, который прошел более чем успешно. За это время совместно проведено 136 исследований низкодозной компьютерной томографии легких, выявлено 3 подозрения на злокачественные новообразования в легких, 12 спектрально-контрастных маммографий, из которых 4 подозрения на злокачественные новообразования в молочной железе.

Comments System WIDGET PACK