Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Любимая страна, мои объятия навеки отданы тебе!..

Любимая страна, мои объятия навеки отданы тебе!.. - ВКО многопрофильный
29 11 2019 712

В торжественной обстановке Первый  заместитель председателя областного филиала партии "Нур-Отан" Олег Чугунков  и Первый заместитель председателя Усть-Каменогорского городского филиала Венера Мусина 12-ти сотрудникам Онкоцентра вручили партийные билеты.

«В канун празднования Дня Первого Президента Казахстана, мне бы хотелось отметить большую роль Лидера Нации в становление нашего государства. Имя Нурсултана Назарбаева навсегда вошло в историю страны как первопроходца, который взял на себя огромную ответственность за становление и развитие нашего государства. Путь становления страны мы можем проследить на примере того, как развивался наш Онкологический Центр. И все наши успехи, победы были заложены еще тогда, в сложные пути становления. Сегодня мы имеем возможность работать на самом лучшем оборудовании, обучаться за рубежом в лучших клиниках мира», - сказала директор Онкоцентра Гульмира Сагидуллина,  открывая торжественное мероприятие.

Своими эмоциями и впечатлениями поделились сотрудники Онкоцентра.

Инженер по технике безопасности Александр Лозовой:

 - Накануне, когда узнал, что мне будут вручать партийный билет, я невольно вспомнил, что в пионеры принимали меня на площади Ленина, в день 100-летней годовщины вождя пролетариата, в комсомол накануне  Дня Победы. В 1989 году по достижению возраста я выбыл из комсомола. И вот ровно 30 лет, я не принадлежал ни к какой партии. Все мое поколение воспитано на том, что каждый из нас является ячейкой общества и должен принимать активное участие в жизни своей страны. И все это время я чувствовал себя «неприкаенным»… В преддверии Дня первого Президента, Дня Независимости я стал членом партии Нур Отан. В первую очередь хотел поблагодарить свой родной коллектив, который за годы работы стал мне родным, моей второй семьей. Безмерно благодарен руководству нашего Центра, коллективу за его труд, за его отношение ко мне и друг к другу. Я думаю, что новые партийцы приложат весь свой молодой и немолодой энтузиазм для процветания нашей страны.

Сестра Хозяйка отделения паллиативной помощи и общей терапии Жаннат Хужаева:

- Я работаю в одном из самых сложных отделений, где от нас требуются не только профессионализм, но и чуткое отношение, и внимание к нашим пациентам. Силы мне придает мой коллектив, мои коллеги. Работая здесь, мы все являемся свидетелями того, как происходило становление нашего государства на примере нашего центра. Я многодетная мама, за это время выросли мои дети, окрепли их крылья, получили образование – юрист, программист, спасатель, экономист.

Любимая страна, мои объятия навеки отданы тебе!.. Эти первые строчки собственного стихотворения, принадлежат старшей медицинской сестре Алене Карповой, которые прозвучали в качестве поздравления коллегам.

Comments System WIDGET PACK