Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Восточно-Казахстанский областной онкологический диспансер отмечает День Первого Президента Республики Казахстан

Восточно-Казахстанский областной онкологический диспансер отмечает День Первого Президента Республики Казахстан - ВКО многопрофильный
01 12 2018 1083

Заслуги первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева перед Республикой отметили в Восточно-Казахстанском областном онкологическом диспансере. О развитии казахстанской медицины, в частности развитии онкологической службы, обсуждали сотрудники диспансера на торжественном мероприятии. Врач онколог-хирург  Адильбек Баймусанов поделился своими воспоминаниями и впечатлениями о встрече с Нурсултаном Назрбаевым, зарубежной стажировке.

Не остались без внимания  сотрудники и пациенты диспансера, рожденные в этот День. Студенты медицинского колледжа города Усть-Каменогорск подготовили для них праздничный концерт.

Так же в этот день авторы конкурса рисунков, объявленный накануне, были награждены подарками. Дети сотрудников диспансера активно приняли в нем участие. В каждом детском рисунке чувствовалось уважение и гордость к Президенту и к своей стране. Детские работы были выполнены в разных техниках, а авторы разных возрастов. Специальной комиссии сложно было выбрать лучший из них, поэтому каждого ребенка отметили подарком.

Comments System WIDGET PACK