Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Наши специалисты в Израиле

Наши специалисты в Израиле - ВКО многопрофильный
06 12 2019 779

На протяжении последних трех лет специалисты Онкоцентра Усть-Каменогорска имеют прекрасную возможность получать знания в лучших клиниках мира по Программе повышения эффективности здравоохранения области. Полученные знания сегодня успешно применяются как диагностике, так и в лечении онкологических больных нашего региона. Вот и сейчас мультидисциплинарная группа специалистов проходит обучение в медицинском центре Шиба (Израиль).

В состав вошли врачи онкохирурги, маммолог, онкогинеколог, анестезиолог, цитолог, рентгенолог, химиотерапевт, а также средний медицинский персонал - операционная медицинская сестра, старшая медсестра отделения химиотерапии и рентген-лаборант.

Отрадно отметить, почти в первые же дни стажировки нашему коллеге Жомарту Садыкову представилась возможность ассистировать хирургу с мировым именем Даниэлю Азулай. Профессор Азулай один из ведущих мировых хирургов в области комплексных операций на печени и трансплантации печени, провел более 1500 пересадок печени от мертвых и живых доноров и тысячи гепато- панкреато-билиарных операций, некоторые из которых относятся к категории самых сложных хирургических вмешательств.  

#онкология #онкоцентр #онкоцентроскемен #онкоцентрустькаменогорск #вко #знаниесила #будьтездоровы #живитедолго

Comments System WIDGET PACK